| |||| |   


Последние новости
 
 

Лига Чемпионов Африки-2019

 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
2018-19

1 / 16 финала
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

27.11.2018 "Волкан Клуб"
Морони, Коморы
0:0 "Африкан Старс"
Виндхук, Намибия
05.12.2018 1:2
27.11.2018 "ЮСКАФ"
Цар
0:1 "Стад Мальен"
Бамако, Мали
05.12.2018 0:4
27.11.2018 "Али-Сабье Телеком"
Джибути
1:3 "Джимма Аба Джифар"
Эфиопия
04.12.2018 2:2
27.11.2018 "СОНИДЕП"
Ниамей, Нигер
1:2 "ЗЭСКО Юнайтед"
Ндола, Замбия
04.12.2018 0:3
27.11.2018 "АС Фонксьонер"
Бобо-Диуласо, Буркина-Фасо
3:1 "Котонспорт"
Гаруа, Камерун
04.12.2018 1:3 (3:5-п)
27.11.2018 "Аль-Наср"
Бенгази, Ливия
5:1 "Аль-Хилаль"
Джуба, Южный Судан
04.12.2018 4:2
27.11.2018 "КС Константина"
Алжир
0:0 "ГАМТЭЛ"
Банжул, Гамбия
05.12.2018 1:0
27.11.2018 "Жарааф"
Дакар, Сенегал
1:0 "Короки Метете"
Чамба, Того
04.12.2018 0:1 (4:2-п)
27.11.2018 "Тауншип Роллерс"
Габороне, Ботсвана
1:1 "Банту"
Мафетенг, Лесото
04.12.2018 1:1 (2:4-п)
27.11.2018 "ЖС Саура"
Мериджа, Алжир
2:0 "Спортинг Ганьоа"
Кот д'Ивуар
05.12.2018 0:0
27.11.2018 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
4:0 "ДЮК"
Занзибар
05.12.2018 2:0
27.11.2018 "Иттихад де Танжер"
Марокко
1:0 "Элект Спорт"
Нджамена, Чад
05.12.2018 0:0
28.11.2018 "КНаПС Спорт"
Миаринариву, Мадагаскар
1:1 "Платинум"
Звишаване, Зимбабве
05.12.2018 0:1
28.11.2018 "Симба"
Дар-эс-Салам, Танзания
4:1 "Мбабане Суоллоус"
Свазиленд
04.12.2018 4:0
28.11.2018 "УД Сонгу"
Мозамбик
1:2 "Нкана"
Китве, Замбия
05.12.2018 0:1
28.11.2018 "Мессаже"
Нгози, Бурунди
0:1 "Исмаили"
Исмаилия, Египет
05.12.2018 1:2
28.11.2018 "АПР"
Кигали, Руанда
0:0 "Клуб Африкэн"
Тунис
04.12.2018 1:3
28.11.2018 "Леонес Вегетарианос"
Малабо, Экв. Гвинея
0:2 "Мамелоди Сандаунс"
Претория, ЮАР
05.12.2018 1:5
28.11.2018 "ЮМС Лум"
Камерун
1:0 "Лоби Старс"
Макурди, Нигерия
05.12.2018 0:2
28.11.2018 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
4:2 "Отохо Ойо"
Кали Отоко, Конго
05.12.2018 0:2
28.11.2018 "Гор Махия"
Найроби, Кения
1:1 "Ньяса Биг Буллетс"
Блантайр, Малави
05.12.2018 0:1 (4:3-п)
28.11.2018 "АСЭК Мимозас"
Абиджан, Кот д'Ивуар
1:0 "Мангаспорт"
Моанда, Габон
05.12.2018 0:0
28.11.2018 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
1:0 "Баррак Янг Контроллер"
Монровия, Либерия
04.12.2018 1:0
28.11.2018 "Нуадибу"
Мавритания
2:1 "Аль-Ахли"
Бенгази, Ливия
05.12.2018 0:2
28.11.2018 "Орландо Пайретс"
Йоханнесбург, ЮАР
5:1 "Лайт Старс"
Гранд-Анс Праслен, Сейшелы
05.12.2018 3:1
28.11.2018 "Аль-Меррейх"
Омдурман, Судан
2:1 "Вайперс"
Буикве, Уганда
05.12.2018 0:1

1 / 16 финала

14.12.2018 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
2:0 "Джимма Аба Джифар"
Эфиопия
23.12.2018 0:1
14.12.2018 "Аль-Наср"
Бенгази, Ливия
3:0 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
23.12.2018 2:6
14.12.2018 "КС Константина"
Алжир
1:0 "Вайперс"
Буикве, Уганда
22.12.2018 2:0
15.12.2018 "Нкана"
Китве, Замбия
2:1 "Симба"
Дар-эс-Салам, Танзания
23.12.2018 1:3
15.12.2018 "ЖС Саура"
Мериджа, Алжир
2:0 "Иттихад де Танжер"
Марокко
23.12.2018 0:1
15.12.2018 "Стад Мальен"
Бамако, Мали
0:1 "АСЭК Мимозас"
Абиджан, Кот д'Ивуар
23.12.2018 0:1
15.12.2018 "Видад Касабланка"
Марокко
2:0 "Жарааф"
Дакар, Сенегал
22.12.2018 1:3
15.12.2018 "Орландо Пайретс"
Йоханнесбург, ЮАР
0:0 "Африкан Старс"
Виндхук, Намибия
22.12.2018 1:0
16.12.2018 "Гор Махия"
Найроби, Кения
3:1 "Лоби Старс"
Макурди, Нигерия
22.12.2018 0:2
16.12.2018 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
4:1 "Банту"
Мафетенг, Лесото
23.12.2018 1:1
16.12.2018 "Отохо Ойо"
Кали Отоко, Конго
1:1 "Платинум"
Звишаване, Зимбабве
22.12.2018 0:0
16.12.2018 "Аль-Ахли"
Бенгази, Ливия
0:0 "Мамелоди Сандаунс"
Претория, ЮАР
22.12.2018 0:4
16.12.2018 "Исмаили"
Исмаилия, Египет
2:0 "Котонспорт"
Гаруа, Камерун
22.12.2018 1:2
16.12.2018 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
1:0 "ЗЭСКО Юнайтед"
Ндола, Замбия
22.12.2018 1:1
16.12.2018 "Клуб Африкэн"
Тунис
3:1 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
23.12.2018 0:1

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Видад Касабланка" Марокко 6 3 1 2 8-6 10
2 "Мамелоди Сандаунс" Претория, ЮАР 6 3 1 2 9-5 10
3 "АСЭК Мимозас" Абиджан, Кот д'Ивуар 6 2 1 3 6-10 7
4 "Лоби Старс" Макурди, Нигерия 6 2 1 3 4-6 7
11.01.2019 "Лоби Старс" Нигерия 2:1 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
11.01.2019 "Видад Касабланка" Марокко 5:2 "АСЭК Мимозас" Кот д'Ивуар
19.01.2019 "АСЭК Мимозас" Кот д'Ивуар 1:0 "Лоби Старс" Нигерия
19.01.2019 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР 2:1 "Видад Касабланка" Марокко
01.02.2019 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР 3:1 "АСЭК Мимозас" Кот д'Ивуар
02.02.2019 "Лоби Старс" Нигерия 0:1 "Видад Касабланка" Марокко
12.02.2019 "Видад Касабланка" Марокко 0:0 "Лоби Старс" Нигерия
12.02.2019 "АСЭК Мимозас" Кот д'Ивуар 0:0 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
09.03.2019 "АСЭК Мимозас" Кот д'Ивуар 2:0 "Видад Касабланка" Марокко
09.03.2019 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР 3:0 "Лоби Старс" Нигерия
16.03.2019 "Видад Касабланка" Марокко 1:0 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
16.03.2019 "Лоби Старс" Нигерия 2:0 "АСЭК Мимозас" Кот д'Ивуар
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Эсперанс Спортив" Тунис 6 4 2 0 9-2 14
2 "Хоройя" Конакри, Гвинея 6 3 1 2 6-7 10
3 "Орландо Пайретс" Йоханнесбург, ЮАР 6 1 3 2 6-6 6
4 "Платинум" Звишаване, Зимбабве 6 0 2 4 3-9 2
11.01.2019 "Хоройя" Гвинея 1:1 "Эсперанс Спортив" Тунис
12.01.2019 "Платинум" Зимбабве 0:0 "Орландо Пайретс" ЮАР
18.01.2019 "Орландо Пайретс" ЮАР 3:0 "Хоройя" Гвинея
18.01.2019 "Эсперанс Спортив" Тунис 2:0 "Платинум" Зимбабве
02.02.2019 "Платинум" Зимбабве 0:1 "Хоройя" Гвинея
02.02.2019 "Орландо Пайретс" ЮАР 0:0 "Эсперанс Спортив" Тунис
12.02.2019 "Эсперанс Спортив" Тунис 2:0 "Орландо Пайретс" ЮАР
12.02.2019 "Хоройя" Гвинея 2:0 "Платинум" Зимбабве
08.03.2019 "Эсперанс Спортив" Тунис 2:0 "Хоройя" Гвинея
08.03.2019 "Орландо Пайретс" ЮАР 2:2 "Платинум" Зимбабве
16.03.2019 "Хоройя" Гвинея 2:1 "Орландо Пайретс" ЮАР
16.03.2019 "Платинум" Зимбабве 1:2 "Эсперанс Спортив" Тунис
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ТП Мазембе" Лубумбаши, ДР Конго 6 3 2 1 13-4 11
2 "КС Константина" Алжир 6 3 1 2 8-6 10
3 "Клуб Африкэн" Тунис 6 3 1 2 5-9 10
4 "Исмаили" Исмаилия, Египет * 6 0 2 4 4-11 2
11.01.2019 "Клуб Африкэн" Тунис 0:1 "КС Константина" Алжир
12.01.2019 "ТП Мазембе" ДР Конго 2:0 "Исмаили" Египет
18.01.2019 "Исмаили" Египет 0:3 "Клуб Африкэн" Тунис
19.01.2019 "КС Константина" Алжир 3:0 "ТП Мазембе" ДР Конго
02.02.2019 "ТП Мазембе" ДР Конго 8:0 "Клуб Африкэн" Тунис
12.02.2019 "Клуб Африкэн" Тунис 0:0 "ТП Мазембе" ДР Конго
23.02.2019 "Исмаили" Египет 1:1 "КС Константина" Алжир
02.03.2019 "КС Константина" Алжир 3:2 "Исмаили" Египет
08.03.2019 "КС Константина" Алжир 0:1 "Клуб Африкэн" Тунис
08.03.2019 "Исмаили" Египет 1:1 "ТП Мазембе" ДР Конго
16.03.2019 "Клуб Африкэн" Тунис 1:0 "Исмаили" Египет
16.03.2019 "ТП Мазембе" ДР Конго 2:0 "КС Константина" Алжир
* - клуб "Исмаили" Египет был дисвалифицрован за хулиганские действия болельщиков в матче 18.01.2019
с командой "Клуб Африкэн" Тунис. Решением КАФ все матчи с его участием были аннулированы и оменены. Однако после подачи апелляции, это решение было отменено. В матче остановленном при счете 1:2 клубу "Исмаили" было защитано поражение со счетом 0:3.
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Ахли" Каир, Египет 6 3 1 2 11-3 10
2 "Симба" Дар-эс-Салам, Танзания 6 3 0 3 6-13 9
3 "ЖС Саура" Мериджа, Алжир 6 2 2 2 6-9 8
4 "Вита Клуб" Киншаса, ДР Конго 6 2 1 3 9-7 7
12.01.2019 "Симба" Танзания 3:0 "ЖС Саура" Алжир
12.01.2019 "Аль-Ахли" Египет 2:0 "Вита Клуб" ДР Конго
18.01.2019 "ЖС Саура" Алжир 1:1 "Аль-Ахли" Египет
19.01.2019 "Вита Клуб" ДР Конго 5:0 "Симба" Танзания
02.02.2019 "Вита Клуб" ДР Конго 2:2 "ЖС Саура" Алжир
02.02.2019 "Аль-Ахли" Египет 5:0 "Симба" Танзания
12.02.2019 "ЖС Саура" Алжир 1:0 "Вита Клуб" ДР Конго
12.02.2019 "Симба" Танзания 1:0 "Аль-Ахли" Египет
09.03.2019 "Вита Клуб" ДР Конго 1:0 "Аль-Ахли" Египет
09.03.2019 "ЖС Саура" Алжир 2:0 "Симба" Танзания
16.03.2019 "Аль-Ахли" Египет 3:0 "ЖС Саура" Алжир
16.03.2019 "Симба" Танзания 2:1 "Вита Клуб" ДР Конго

1 / 4 финала

05.04.2019 "КС Константина"
Алжир
2:3 "Эсперанс Спортив"
Тунис
13.04.2019 1:3
05.04.2019 "Мамелоди Сандаунс"
Претория, ЮАР
5:0 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
13.04.2019 0:1
05.04.2019 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
0:0 "Видад Касабланка"
Марокко
13.04.2019 0:5
05.04.2019 "Симба"
Дар-эс-Салам, Танзания
0:0 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
13.04.2019 1:4

1 / 2 финала

26.04.2019 "Видад Касабланка"
Марокко
2:1 "Мамелоди Сандаунс"
Претория, ЮАР
03.05.2019 0:0
27.04.2013 "Эсперанс Спортив"
Тунис
1:0 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
03.05.2019 0:0

Финал

24.05.2019 "Видад Касабланка"
Марокко
1:1 "Эсперанс Спортив"
Тунис
31.05.2019 0:1
Команда "Эсперанс Спортив" Тунис - победитель Лиги Чемпионов Африки 2019

 

 
Текущие результаты
 
Меню
 
Последние обзоры