| |||| |   


Последние новости
 
 

Лига Чемпионов Африки-2018

 

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ АФРИКИ
2018

1 / 16 финала
Групповой этап
Финальный этап
Все финалы

Предварительный раунд

10.02.2018 "КНаПС Спорт"
Миаринариву, Мадагаскар
2:1 "ККСА"
Кампала, Уганда
21.02.2018 0:1
10.02.2018 "Занако"
Лусака, Замбия
3:0 "Армед Фосиз"
Банжул, Гамбия
24.02.2018 3:1
10.02.2018 "Стад Мальен"
Бамако, Мали
1:1 "Вильямсвиль"
Абиджан, Кот д'Ивуар
20.02.2018 0:1
10.02.2018 "Рел Клуб Кадиого"
Уагадугу, Буркина-Фасо
1:0 "Мунана"
Либревиль, Габон
21.02.2018 0:2
10.02.2018 "АС-ФАН"
Ниамей, Нигер
1:3 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
21.02.2018 0:0
10.02.2018 "Женерасьон Фут"
Дакар, Сенегал
2:0 "Миср Эль-Макаса"
Файюм, Египет
21.02.2018 0:0
10.02.2018 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
1:0 "Сен-Луи"
Виктория, Сейшелы
21.02.2018 1:1
10.02.2018 "Тауншип Роллерс"
Габороне, Ботсвана
3:0 "Аль-Меррейх"
Омдурман, Судан
21.02.2018 1:2
10.02.2018 "Гор Махия"
Найроби, Кения
2:0 "Леонес Вегетарианос"
Малабо, Экв. Гвинея
21.02.2018 1:1
10.02.2018 "Конкорд"
Нуакшот, Мавритания
1:1 "Эсперанс Спортив"
Тунис
21.02.2018 0:5
10.02.2018 "Леопард де Долизи"
Конго
2:1 "Того-Порт"
Ломе, Того
21.02.2018 1:2 (3:4-п)
10.02.2018 "ДКЮ"
Занзибар
0:0 "ЗЭСКО Юнайтед"
Ндола, Замбия
21.02.2018 0:7
10.02.2018 "Дифаа Эль-Джадида"
Марокко
10:0 "Спорт Бисау Бенфика"
Гвинея-Бисау
21.02.2018 0:0
10.02.2018 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
2:0 "Памплемус"
Бель-Вю, Маврикий
21.02.2018 0:1
10.02.2018 "Район Спорт"
Ньянза, Руанда
1:1 "ЛЛБ Спорт 4 Африка"
Бужумбура, Бурунди
21.02.2018 1:0
11.02.2018 "Плато Юнайтед"
Джос, Нигерия
3:0 "Эдинг Спорт Лекье"
Камерун
21.02.2018 1:0
11.02.2018 "Сент-Джорж"
Аддис-Абеба, Эфиопия
отменен * "Аль-Салам"
Вау, Южный Судан
20.02.2018 отменен *
11.02.2018 "Банту"
Мафетенг, Лесото
2:4 "Мбабане Суоллоус"
Свазиленд
21.02.2018 3:1
11.02.2018 "Аль-Тахадди"
Бенгази, Ливия
1:0 "Адуана Старс"
Дормаа, Гана
21.02.2018 0:2
11.02.2018 "Антант Спортив Сетиф"
Алжир
6:0 "Реал Олимпик"
Банги, ЦАР
20.02.2018 0:0
11.02.2018 "Реал Бамако"
Мали
1:1 "Мунтайт Топ"
Лагос, Нигерия
21.02.2018 0:1
11.02.2018 "Отохо Ойо"
Кали Отоко, Конго
2:0 "Мулудия Клуб Алжир"
Алжир
21.02.2018 0:9
11.02.2018 "ЛИШКР Монровия"
Либерия
1:0 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
20.02.2018 0:3
11.02.2018 "Нгайя Клуб"
Мдэ, Коморы
1:1 "УД Сонгу"
Мозамбик
21.02.2018 0:2
11.02.2018 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
4:0 "Бе Форвард Уондерерс"
Блантайр, Малави
21.02.2018 2:1
11.02.2018 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
3:0 "Платинум"
Звишаване, Зимбабве
21.02.2018 2:1
11.02.2018 "Буфле дю Боргу"
Параку, Бенин
1:1 "АСЭК Мимозас"
Абиджан, Кот д'Ивуар
21.02.2018 2:3
* - клуб "Аль-Салам" Южный Судан не прибыл на первый матч. Обе игры оменены и "Сент-Джорж" Эфиопия прошел во 2-й тур.

1 / 16 финала

06.03.2018 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
2:1 "Женерасьон Фут"
Дакар, Сенегал
17.03.2018 2:0
06.03.2018 "Янг Африканс"
Дар-эс-Салам, Танзания
1:2 "Тауншип Роллерс"
Габороне, Ботсвана
17.03.2018 0:0
06.03.2018 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
4:0 "Мунана"
Габон
17.03.2018 3:1
06.03.2018 "Этуаль дю Сахель"
Сус, Тунис
4:2 "Плато Юнайтед"
Джос, Нигерия
18.03.2018 0:1
07.03.2018 "Сент-Джорж"
Аддис-Абеба, Эфиопия
0:0 "ККСА"
Кампала, Уганда
17.03.2018 0:1
07.03.2018 "Занако"
Лусака, Замбия
1:2 "Мбабане Суоллоус"
Свазиленд
17.03.2018 0:1
07.03.2018 "Видад Касабланка"
Марокко
7:2 "Вильямсвиль"
Абиджан, Кот д'Ивуар
17.03.2018 0:2
07.03.2018 "Адуана Старс"
Дормаа, Гана
1:0 "Антант Спортиф Сетиф"
Алжир
18.03.2018 0:4
07.03.2018 "Мунтайт Топ"
Лагос, Нигерия
2:1 "Мулудия Клуб Алжир"
Алжир
17.03.2018 0:6
07.03.2018 "Гор Махия"
Найроби, Кения
0:0 "Эсперанс Спортив"
Тунис
18.03.2018 0:1
07.03.2018 "Того Порт"
Ломе, Того
2:0 "Аль-Хилаль"
Омдурман, Судан
18.03.2018 1:3
07.03.2018 "ЗЭСКО Юнайтед"
Ндола, Замбия
0:1 "АСЭК Мимозас"
Абиджан, Кот д'Ивуар
18.03.2018 2:1
07.03.2018 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
4:0 "УД Сонгу"
Мозамбик
17.03.2018 0:3
07.03.2018 "Дифаа Эль-Джадида"
Марокко
1:0 "Вита Клуб"
Киншаса, ДР Конго
18.03.2018 2:2
07.03.2018 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
1:0 "Бидвест Уитс"
Йоханнесбург, ЮАР
17.03.2018 0:1 (3:2-п)
07.03.2018 "Район Спорт"
Ньянза, Руанда
0:0 "Мамелоди Сандаунс"
Претория, ЮАР
18.03.2018 0:2

Групповой этап

Группа "A"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Аль-Ахли" Каир, Египет 6 4 1 1 9-5 13
2 "Эсперанс Спортив" Тунис 6 3 2 1 8-4 11
3 "ККСА" Кампала, Уганда 6 2 0 4 8-9 6
4 "Тауншип Роллерс" Габороне, Ботсвана 6 1 1 4 2-9 4
04.05.2018 "Тауншип Роллерс" Ботсвана 1:0 "ККСА" Уганда
04.05.2018 "Аль-Ахли" Египет 0:0 "Эсперанс Спортив" Тунис
15.05.2018 "ККСА" Уганда 2:0 "Аль-Ахли" Египет
15.05.2018 "Эсперанс Спортив" Тунис 4:1 "Тауншип Роллерс" Ботсвана
17.07.2018 "Аль-Ахли" Египет 3:0 "Тауншип Роллерс" Ботсвана
17.07.2018 "Эсперанс Спортив" Тунис 3:2 "ККСА" Уганда
28.07.2018 "ККСА" Уганда 0:1 "Эсперанс Спортив" Тунис
28.07.2018 "Тауншип Роллерс" Ботсвана 0:1 "Аль-Ахли" Египет
17.08.2018 "Эсперанс Спортив" Тунис 0:1 "Аль-Ахли" Египет
18.08.2018 "ККСА" Уганда 1:0 "Тауншип Роллерс" Ботсвана
28.08.2018 "Тауншип Роллерс" Ботсвана 0:0 "Эсперанс Спортив" Тунис
28.08.2018 "Аль-Ахли" Египет 4:3 "ККСА" Уганда
Группа "B"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "ТП Мазембе" Лубумбаши, ДР Конго 6 3 3 0 10-4 12
2 "Антант Спортиф Сетиф" Алжир 6 2 2 2 7-9 8
3 "Дифаа Эль-Джадида" Марокко 6 1 3 2 6-7 6
4 "Мулудия Клуб" Алжир 6 1 2 3 4-7 5
04.05.2018 "Мулудия Клуб" Алжир 1:1 "Дифаа Джадида" Марокко
05.05.2018 "ТП Мазембе" ДР Конго 4:1 "Антант Сетиф" Алжир
15.05.2018 "Дифаа Джадида" Марокко 0:2 "ТП Мазембе" ДР Конго
15.05.2018 "Мулудия Клуб" Алжир 0:1 "Антант Сетиф" Алжир
17.07.2018 "ТП Мазембе" ДР Конго 1:0 "Мулудия Клуб" Алжир
17.07.2018 "Антант Сетиф" Алжир 2:1 "Дифаа Джадида" Марокко
27.07.2018 "Дифаа Джадида" Марокко 1:1 "Антант Сетиф" Алжир
28.07.2018 "Мулудия Клуб" Алжир 1:1 "ТП Мазембе" ДР Конго
17.08.2018 "Антант Сетиф" Алжир 1:1 "ТП Мазембе" ДР Конго
18.08.2018 "Дифаа Джадида" Марокко 2:0 "Мулудия Клуб" Алжир
28.08.2018 "ТП Мазембе" ДР Конго 1:1 "Дифаа Джадида" Марокко
28.08.2018 "Мулудия Клуб" Алжир 1:2 "Антант Сетиф" Алжир
Группа "C"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Видад Касабланка" Марокко 6 3 3 0 8-2 12
2 "Хоройя" Конакри, Гвинея 6 2 3 1 7-7 9
3 "Мамелоди Сандаунс" Претория, ЮАР 6 1 3 2 5-6 6
4 "Того Порт" Ломе, Того 6 1 1 4 4-9 4
05.05.2018 "Того Порт" Того 1:2 "Хоройя" Гвинея
05.05.2018 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР 1:1 "Видад Касабланка" Марокко
15.05.2018 "Видад Касабланка" Марокко 3:0 "Того Порт" Того
22.05.2018 "Хоройя" Гвинея 2:2 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
17.07.2018 "Хоройя" Гвинея 1:1 "Видад Касабланка" Марокко
17.07.2018 "Того Порт" Того 1:0 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
27.07.2018 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР 2:1 "Того Порт" Того
28.07.2018 "Видад Касабланка" Марокко 2:0 "Хоройя" Гвинея
17.08.2018 "Хоройя" Гвинея 2:1 "Того Порт" Того
17.08.2018 "Видад Касабланка" Марокко 1:0 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР
28.08.2018 "Того Порт" Того 0:0 "Видад Касабланка" Марокко
28.08.2018 "Мамелоди Сандаунс" ЮАР 0:0 "Хоройя" Гвинея
Группа "D"
М Команды И В Н П Мячи О
1 "Этуаль дю Сахель" Сус, Тунис 6 3 3 0 10-4 12
2 "Примейру ди Агошту" Луанда, Ангола 6 2 3 1 6-5 9
3 "ЗЭСКО Юнайтед" Ндола, Замбия 6 1 3 2 7-6 6
4 "Мбабане Суоллоус" Свазиленд 6 1 1 4 3-11 4
05.05.2018 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия 1:1 "Мбабане" Свазиленд
05.05.2018 "Примейру ди Агошту" Ангола 1:1 "Этуаль дю Сахель" Тунис
15.05.2018 "Мбабане" Свазиленд 1:0 "Примейру ди Агошту" Ангола
16.05.2018 "Этуаль дю Сахель" Тунис 2:1 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия
17.07.2018 "Мбабане" Свазиленд 0:3 "Этуаль дю Сахель" Тунис
17.07.2018 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия 0:0 "Примейру ди Агошту" Ангола
27.07.2018 "Примейру ди Агошту" Ангола 2:1 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия
27.07.2018 "Этуаль дю Сахель" Тунис 2:0 "Мбабане" Свазиленд
18.08.2018 "Мбабане" Свазиленд 0:3 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия
18.08.2018 "Этуаль дю Сахель" Тунис 1:1 "Примейру ди Агошту" Ангола
28.08.2018 "ЗЭСКО Юнайтед" Замбия 1:1 "Этуаль дю Сахель" Тунис
28.08.2018 "Примейру ди Агошту" Ангола 2:1 "Мбабане" Свазиленд

1 / 4 финала

14.09.2018 "Хоройя"
Конакри, Гвинея
0:0 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
22.09.2018 0:4
14.09.2018 "Антант Спортиф Сетиф"
Алжир
1:0 "Видад Касабланка"
Марокко
21.09.2018 0:0
15.09.2018 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
0:0 "ТП Мазембе"
Лубумбаши, ДР Конго
21.09.2018 1:1
15.09.2018 "Эсперанс Спортив"
Тунис
2:1 "Этуаль дю Сахель"
Сус, Тунис
21.09.2018 1:0

1 / 2 финала

02.10.2018 "Аль-Ахли"
Каир, Египет
2:0 "Антант Спортиф Сетиф"
Алжир
23.10.2018 :
02.10.2018 "Примейру ди Агошту"
Луанда, Ангола
1:0 "Эсперанс Спортив"
Тунис
23.10.2018 :

 

 
Текущие результаты
 
Меню
 
Последние обзоры